Возможность получения кредита на основе сфотографированных документов без присутствия заявителя

Если при устройстве на работу сфотографировали мои паспорт, СНИЛС и свидетельство федеральной налоговой - смогут ли взять на мое имя кредит без моего присутствия?

Лучший ответ

Добрый день, нет не смогут ли взять на ваше имя кредит без присутствиябез вашего и без вашей подписи под документами на кредит.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет не смогут, необходима вашаподпись, но если вдруг сразу заявляйте в полицию заявление о мошенничестве статья 159 Уголовного кодекса РФ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!