Банк Авангард - подача встречного иска и наказание за безпредел

Банк подал на меня в суд и провёл его в другом регионе, отличном от моего места проживания без моего участия и без уведомления меня о начале судебного заседания. Теперь пришёл судебный иск от приставов, я не имею в собственности недвижимости, и постоянной работы. Как мне подать встречный иск на банк?, на их угрозы, украденные с моего счета деньги, начисленные штрафы и комиссии превышающие основную сумму долга, как наказать их за их безпредел? (Банк Авангард)
Лучший ответ

Добрый день, пишите исковое заявление сами в произвольной форме или заказывайте работу любому юристу в личку. Обговаривая условия.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! Вы немного путаете разные вещи, банк обратился в рамках приказного порядка, при этом стороны в суд не вызываются, если вы считаете что нарушены ваши права обжалуйте такой судебный приказ.