Банк подал в суд по старой прописке - возможно ли проведение судебного разбирательства?

Можно ли,что бы суд проходил по старой прописке.? Банк подал в суд по старому месту жительства, судебный приказ отменен, скорее всего будет суд.
Лучший ответ

Здравствуйте Нина! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Добрый день. Если Вы не сообщили банку о изменении места жительства то он естественно будет подавать заявление в суд по последнему известному ему месту жительства, но если Вы подадите в суд ходатайство о передачи дела по подсудности по новому месту жительства суд конечно передаст дело в суд, по Вашему нынешнему месту жительства.

Учтите что эти правила действуют если договором не определена иная подсудность, к примеру по месту нахождения банка.