Сумма ущерба 150 000. Пенсионер будет выплачивать почти 2 года. Ускорить процедуру можно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Николая, Да, возможно за счет реализации имущества пенсионера, если таковое имущество у пенсионера имеется.
Спасибо за помощь!
Добрый день! Можно при условии наличия какого-либо имущества у должника. Это работа приставов обращайтесь с заявлением на них.
Вы мне очень помогли, спасибо!