Может ли быть наложен запрет на выезд за границу при задолженности по коммунальным платежам и решении суда?
По задолженности по коммунальным платежам есть решение суда взыскать солидарно с меня (прописана) и бывшего мужа (собственник) сумму иска. В этой квартире уже 12 лет не проживаю, только прописана там. На сайте судебных приставов весь долг числится за бывшим мужем. Моей фамилии на сайте фссп нет. Сейчас планирую поездку за границу. Могут ли у меня быть проблемы при выезде? Может ли быть наложен запрет на выезд в подобной ситуации?
Добрый день, наложен запрет на выезд в подобной ситуации может быть, если сумма долга больше десяти тысяч рублей, но вы бы это увидели на сайте.