Могут ли у меня в данном случае возникнуть проблемы при прохождении границы?
У меня есть небольшая задолженность по коммунальным платежам. Звонила в ФССП, там мне сказали, что исполнительное производство по моему делу есть, но ограничения на выезд заграницу нет. Я регулярно оплачиваю коммунальные платежи, но не в полном объеме, поэтому и сумма долга набежала. Никаких уведомлений о решении суда о временном запрете выезда заграницу я не получала. Могут ли у меня в данном случае возникнуть проблемы при прохождении границы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Решение об ограничении на выезд принимает не суд, а пристав. Скорее всего, Вы сможете выехать. Лучше узнать накануне у пристава или на таможне.