Проблемы с отказом у собственников комнат в долевой собственности квартиры - как их решить?
3-х Квартира в долевой собственности. 1. Собственник одной из комнат прописан в квартире, но проживает с гражданской женой по неизвестному адресу, как взять отказ? Полиция отказывается искать его, говоря, что я не родственница. 2. Собственник второй комнаты - не гражданин РФ, Узбекистан, адрес известен, есть генеральная доверенность у ее сестры, можно ли взять отказ от сестры?
Лучший ответ
Вам главное направить ему уведомление в письменном виде на адрес который вы знаете, можете отказ и не ждать. И далее заниматься продажей. СТ. 250 ГК РФ.
Здравствуйте!
Первому собственнику направьте уведомление по адресу прописки.
Второму направьте уведомление по известному адресу.
В случае спора, суд поддержит Ваши действия.