Счетчик сломался и требуют приобрести такой же, чтобы повесить обратно на фасад
Сломался счетчик. Висит на фасаде. После распломбировки перенесли его в дом. теперь его у нас не принимают, требуют приобрести такой же какой был и повесить обратно на фасад.
Лучший ответ
Это еще не самое страшное. Вам еще могут предъявить иск за безучетное потребление электроэнергии, в связи с самовольным срывом пломбы.
Мне не понравился Ваш ответ.!