Проблемы с висящим на фасаде сломанным счетчиком после его распломбирования и переноса в дом
Сломался счетчик. Висит на фасаде. После распломбировки перенесли его в дом. (пломбу сняла аварийка, о чём был составлен акт...) теперь его у нас не принимают, требуют приобрести такой же какой был и повесить обратно на фасад.
Сломался счетчик. Висит на фасаде. После распломбировки перенесли его в дом. (пломбу сняла аварийка, о чём был составлен акт...)
теперь его у нас не принимают, требуют приобрести такой же какой был и повесить обратно на фасад
То что с вас требуют является неправомерным. Поэтому обращайтесь в прокуратуру.