Можно ли отдать исполнительный лист ответчику
Здравствуйте! Ответчик не сказал, зачем ему нужен исполнительный лист, ведь добровольно исполнять решение суда он не намерен. Исполнительный лист выдается истцу, последний, исполнительный лист передает банку или судебному приставу.
У кого он требует отдать исполнительный лист??? Он НИЧЕГО не имеет право ТРЕБОВАТЬ, он ответчик. Не следует идти у него на поводу.
Добрый день! Что значит отдать. Для чего вы тогда судились? Предъявляйте исполнительный лист на исполнение приставам в УФССП.
Здравствуйте Светлана
Нет конечно. Ни в коем случае не отдавайте исполнительный лист должнику. Отнесите документ в службу судебных приставов, если долг не погашается
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.