Мой отец борется за справедливую пенсию после 33 лет работы на железной дороге - начальство не может указать интенсивность движения поездов в 1976-1991 гг.
Мой отец проработал монтером пути на железной дороге 33 года. Для выхода на пенсию в 55 лет ссылаются на интенсивность движения поездов. Но никто не может сказать какова была интенсивность с 1976 по 1991 г. г. Начальство от ответа уклоняется. Помогите пожалуйста решить этот вопрос.
– линии с низкой интенсивностью движения поездов (в России малодеятельные участки: менее 8 пар поездов в сутки), LTL;
– линии со средней интенсивностью движения (в России интенсивное движение: более 24 пар поездов в сутки на однопутных участках и более 50 пар поездов на двухпутных участках, MTL;
– линии с особо интенсивным движением (в России более 48 пар поездов на однопутных участках и более 100 на двухпутных), HTL;
т.е монтеру пути не требуется особая интенсивность, значит 24/50 пар в сутки должна была быть. Причем дорога должна быть магистральная. А вот сколько была та том участке, на котором отец работал надо искать во внутренних документах. На эту тему приказы издавались. От этого ведь тогда и зарплата зависела, так что обязательно должны были быть. Только вот куда дели? Как тут поможешь?