Где получить справку об интенсивности поездов при работе на Монтеро пути в организации разрезной характер работ?
Я проработал 16 слишним лет Монтеро пути в организации разрезной характер работ, почти повсей Горьковской дороге, вопрос где взять справку об интенсивности поездов.
Лучший ответ
Абстрактный вопрос - указанную справку Вам может выдать только тот работодатель, у которого Вы и работали.
Спасибо, я у Вас в долгу!