Сколько действует решение суда по снятию обременения с квартиры. Есть ли ограниченные сроки?
Определение суда об отмене обременения с объекта недвижимости вступает в силу немедленно после его вынесения и не имеет предельного срока действия.
Здравствуйте! Сроков действия решения суда нет, есть сроки предъявления исполнительного листа на исполнение - 3 года. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Суд выносит определение, а не решение по снятию обременения, оно действует бессрочно, поэтому обращайтесь либо в организацию где есть ограничения либо к приставам.
Здравствуйте
Решение суда сроков не имеет. Оно бессрочное
Решение суда можно только оспорить, если есть основания
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.