Ограничения в правомочностях директора управляющей компании - отказ в решении вопросов собственников без обращения через председателя совета дома
Имеет ли право директор управляющей компании отказать просто собственнику в решении какого-либо вопроса (не личного) по мкд, ссылаясь на то, что он работает только с председателем совета дома?
Лучший ответ
Может отказать, так как все вопросы принимаются правлением и отголосовываются общим собранием собственников многоквартирного дома (основание: протоколы, решения собрания).
Спасибо, все понятно!