Запрос по получению субсидий и компенсаций для многодетных семей на строительство дома и приобретение участка в г. Муравленко
Я проживаю в г. Муравленко. У меня трое детей, имею 3-х комн. Квартиру в собственности. В Муравленко проживаю менее 5-ти лет. Хочу приобрести участок и построить дом. С этим вопросом устно обращался в Администрацию г. Муравленко, но в Администрации по этому вопросу никакой информацией не владеют.
Просит проконсультировать по вопросу субсидий многодетным семьям на строительство дома, приобретение участка; компенсации части средств на строительство и приобретение участка.
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят--только тогда положена субсидия для строительства.
Добрый день! Действительно, если вы не проживаете на территории области или края в течении 5 лет вам не предоставят земельный участок.