Как наказать законно коллегу, который злонамеренно пренебрег моей бабушкой в медицинской ситуации?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, в отдел здравоохранения администрации Вашего города. После проведенной проверки будет решен вопрос о привлечении коллеги к ответственности.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, указав все обстоятельства дела. Прокуратуру рассмотрит жалобу. Удачи Вам и всего хорошего!
Напиши жалобу на имя главного врача больнице о проведении служебной проверки по факту должностного подлога и привлечении виновного к дисциплинарной ответственности. Далее можете жаловаться в прокуратуру и в Минздрав региона.