Займ на 25 тыс. рублей в январе - проблемы с выплатой и необоснованный рост суммы задолженности
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Возможно подать в суд исковое заявление о расторжении кредитного договора. При этом с Вашими обязательствами на данный момент необходимо будет разбираться, изучая документы.
Не открывайте двери и не общайтесь с ними. Пусть обращаются в суд сами о взыскании суммы долга, только в суде сможете уменьшить неустойку. Сумма задолженности будет меньше, сейчас Вы платите проценты и неустойку.