Приговор мирового суда обжалован, назначен судебный штраф - подробности дела и шансы на успех аппеляции.
Скажите пожалуйста какой шанс ест уминя мировой суд приговорил мне штраф 15000 руб я не согласен за приговор обжаловал аппилиятцони инстанция посмотрени уголовному делу за нова попросил чтоби мне назначили судебный штраф прикрашени уголовному делу и назначил судебни штраф за мошенничество ущерб возмистил полном объёме рани не судим пятеро несовершеннолетних детей признал вину.
Возмещение ущерба не является основанием для прекращения уголовного дела. Это смягчающее вину обстоятельство. Вам и так дали мягкое наказание, без лишения свободы.
Шанс есть. Но необходимо изучить приговор мирового суда для развернутой консультации.