Как правильно поступить, если судебный приказ об отмене удержания пенсии находится в службе судебных приставов и не получены документы?
Как правильно поступить-есть решение суда об отмене судебного приказа-доставлен в службу судебных приставов-но с пенсии удерживают 50%. какие мои действия-мне нужно звонить приставам или ждать-и каков срок ожидания. На сайте судебных приставов нашла на свое имя испол. Производство. Но я не получала ни какие документы-что мне делать? Подать заявление в мировой суд? спасибо.
Добрый день!
Если судебный приказ уже отменен, подавайте как можно скорее заявление приставу о прекращении исполнительного производства, приложите к заявлению определение суда об отмене судебного приказа. Производство должны прекратить.
УДАЧИ ВАМ!