Сроки перечисления денег на карту после получения исполнительного листа
В среду получила исполнительный лист. Этот исполнительный лист курьер доставил на следующий день. Через сколько банк должен перечислить денежку на карту?
Лучший ответ
На следующий день после того, как на расчетный счет банка должником будет перечислен платеж.