Двор на два хозяина как я могу поставить забор . или мне надо его согласия. Забор будет проходить по моей теретории.
Двор на два хозяина как я могу поставить забор. или мне надо его согласия. Забор будет проходить по моей теретории.
Согласия второго собственника необходимо.
Вам нужно определить порядок пользования земельным участком. Это можно сделать по взаимному согласию в простой письменной форме. Если не договоритесь, то через суд. А потом уже ставить забор.
Добрый день! Если забор будет проходить по вашей территории, то никакого согласия вам не потребуется от соседей и вообще от кого-либо вообще.
Если территория ваша и у вас есть подтверждающие документы, то согласия соседа не нужно. Если двор находится в совместной собственности, то согласие необходимо.