Как найти хозяйку квартиры, после затопления и отказа УК предоставить контактные данные?
Мою квартиру затопили, вырвало кран на батарее. УК выдал акт о залитии сославшись на то, что они не виноваты. Теперь мне надо вызывать экспертов, а я не могу найти хозяйку и УК не дает контактные данные собственника квартиры. Что в таком случае делать?
Лучший ответ
Можно обратиться в рос реестр и получить выписку по объекту недвижимости, из неё будет видно, кто является собственником квартиры.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Можете заказать выписку из ЕГРП в Росреестре. Из выписки узнаете, кто собственник квартиры. На адрес квартиры направите телеграмму о проведении оценки.
Спасибо за помощь!