Муж подарил свою долю в квартире брату, но брат отписал долю на мать - Как решить ситуацию и сохранить квартиру?
Муж подарил брату свою долю в квартире в которой проживает брат, в замен брат обещал отписать свою долю в квартире моего мужа на мужа. Но брат отписал долю на их мать (более 5 лет). Сейчас отношения испортились и они хотят оставить его без квартиры. Что делать в этой ситуации.
Добрый вечер!
К сожалению, в вашей ситуации вряд ли удастся что-либо сделать. Оснований для отмены дарения нет. Брат имел полное право подарить матери свою долю в квартире, а мать как нынешний собственник имеет тоже полное право распоряжаться собственностью по своему усмотрению.