Вопрос о примирении и судебном разводе - что произойдет, если не явиться на слушание и как получить свидетельство о браке?
Здравствуйте, лучше вашей жене придти в судебное заседание и написать отказ от иска, тогда производство по делу прекратят в тот же день. Если вы не явитесь в судебное заседание, то суд его отложит.
Здравствуйте! Езжайте в суд и пусть жена откажется от исковых требований. В ЗАГСе можно получить дубликат свидетельства. Удачи Вам и всего хорошего!
---Здравствуйте, нет жена. Должна отозвать поданное заявление на развод и забрать свидетельство о браке. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер! Если не явитесь на заседание, то судья дело оставит без рассмотрения. А свидетельство о браке можно забрать после заседания по заявлению.
Здравствуйте! Нет, это не будет считаться, что примирились. Если истец не явится на заседание, то суд перенесет заседание. Если повторно не явится, то суд оставит иск без рассмотрения. При этом оригинал свидетельства о браке остается в деле. Можете повторное получить в ЗАГСе.