Проблемы с оплатой за ремонт квартиры в Омске - стоит ли обратиться к юристу?
Если есть договор, можно обратиться в суд. Установленной цены за услуги юриста не существует. Все нужно обговаривать в индивидуальном порядке.
Если есть договор, смета, работы выполнены, то можете обратиться в суд, взыскать деньги с заказчика с учетом процентов. Стоимость услуг нужно обговаривать.
Доброго времени. Вам нужно взыскивать данные суммы в судебном порядке. Обращайтесь к юристам в чат за подробной консультацией. Стоимость услуг юриста - от 2000 до 6000 в зависимости от того, что именно Вы хотите поручить юристу.