Влияет ли административный штраф на получение визы, если он был уплачен в 2008 году?

Моей дочери мировыи судом в 2008 г был назначен административный штраф. В 2016 году она оформляет документы для визы. Может ли это повлиять на получение визы? Штраф был уплачен в 2008 году. Или надо из архива принести справку об уплате шт рафа?

Лучший ответ

Добрый вечер! Полагаю, что никаких проблем при оформлении визы не возникнет, по причине оплаты и при сроках которые уже прошли.