Пользователь 9111.ru
Челябинск, 19.04.2021, 10:15

Архив мировых судей?

Вопрос №18405384 из г. Челябинск
опубликован 19.04.2021, 10:15
Возможно ли получить документ из архива мировых судей. Дело было рассмотрено в 2018 г. Уплачен штраф. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует написать соответствующее заявление. Выдача дел, документов, находящихся в архиве мирового судьи, производится на основании заявлений граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, органов государственной власти и органов местного самоуправления.

19.04.2021, 10:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Сделайте запрос в с уд, смотря какой район, смотрите на сайте адрес.

19.04.2021, 11:53

Срок хранения дел 5 лет так. что вы успеваете. Подаёте заявление в мировой суд. Все координаты суда вы в интернете найдёте.

19.04.2021, 12:26

А, как узнать где в Челябинске находиться суд мировых судей? И как долго храняться дела?

19.04.2021, 11:51

В Челябинске 7 районный судов и в каждом минимум по 6 мировых участков суде))

Либо по месту вашей регистрации или по месту совершения правонарушения.

19.04.2021, 11:53

Зайдите на сайт районного суда и посмотрите территориальную подсудность мировых судей по Вашему адресу.

19.04.2021, 11:53

Мировые судьи Челябинской области

судебный участок № 1 Советского района г.Челябинска

судебный участок № 1 Центрального района г.Челябинска

судебный участок № 1 Тракторозаводского района г.Челябинска

судебный участок № 10 Курчатовского района г.Челябинска

судебный участок № 1 Ленинского района г.Челябинска

судебный участок № 1 Металлургического района г.Челябинска

судебный участок № 1 Калининского района г.Челябинска

судебный участок № 10 Калининского района г.Челябинска

судебный участок № 11 Калининского района г.Челябинска

судебный участок № 1 Курчатовского района г.Челябинска

судебный участок № 1 г.Аши и Ашинского района

судебный участок № 1 Аргаяшского района

судебный участок № 1 Агаповского района

судебный участок № 1 Брединского района

судебный участок № 1 Варненского района

судебный участок № 1 Верхнеуральского района

судебный участок № 1 г. Верхний Уфалей

судебный участок № 1 г. Еманжелинск

судебный участок № 1 Еткульского района

судебный участок № 1 г. Златоуста

судебный участок № 1 г. Карабаша

судебный участок № 1 г. Касли и Каслинского района

судебный участок № 1 г. Катав-Ивановска и Катав-Ивановского района

судебный участок № 1 г. Карталы и Карталинского района

судебный участок № 1 Кизильского района

судебный участок № 1 г. Коркино

судебный участок № 1 Кусинского района

судебный участок № 1 Красноармейского района

судебный участок № 1 Кунашаксого района

судебный участок № 1 г. Кыштым

судебный участок № 1 г. Копейск

судебный участок № 1 Ленинского района г. Магнитогорска

судебный участок № 1 Правобережного района г. Магнитогорска

судебный участок № 1 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

судебный участок № 1 г. Миасса

судебный участок № 1 Нагайбакского района

судебный участок № 1 Нязепетровскиого района

судебный участок № 1 г. Озёрска

судебный участок № 1 Октябрьского района

судебный участок № 1 г. Пласта

судебный участок № 1 г. Сатка и Саткинского района

судебный участок № 1 г. Снежинска

судебный участок № 1 Сосновского района

судебный участок № 1 г. Трёхгорный

судебный участок № 1 г. Троицка

судебный участок № 1 Троицкого района

судебный участок № 1 Уйского района

судебный участок № 1 Увельского района

судебный участок № 1 г. Усть-Катава

судебный участок № 1 г. Чебаркуля и Чебаркульского района

судебный участок № 1 Чесменского района

судебный участок № 1 г. Южноуральска

судебный участок № 2 Советского района г.Челябинска

судебный участок № 2 Центрального района г.Челябинска

судебный участок № 2 Тракторозаводского района г.Челябинска

судебный участок № 2 Ленинского района г.Челябинска

судебный участок № 2 Металлургического района г.Челябинска

судебный участок № 2 Калининского района г.Челябинска

судебный участок № 2 Курчатовского района г.Челябинска

судебный участок № 2 г.Аши и Ашинского района

судебный участок № 2 Аргаяшского района

судебный участок № 2 Агаповского района

судебный участок № 2 Брединского района

судебный участок № 2 Верхнеуральского района

судебный участок № 2 г. Верхний Уфалей

судебный участок № 2 г. Еманжелинска

судебный участок № 2 г. Златоуста

судебный участок № 2 г. Касли и Каслинского района

судебный участок № 2 г. Катав-Ивановска и Катав-Ивановского района

судебный участок № 2 г. Карталы и Карталинского района

судебный участок № 2 Кизильского района

судебный участок № 2 г. Коркино

судебный участок № 2 Кусинского района

судебный участок № 2 Красноармейского района

судебный участок № 2 Кунашаксого района

судебный участок № 2 г. Кыштым

судебный участок № 2 г. Копейск

судебный участок № 2 Ленинского района г. Магнитогорска

судебный участок № 2 Правобережного района г. Магнитогорска

судебный участок № 2 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

судебный участок № 2 г. Миасса

судебный участок № 2 г. Озёрска

судебный участок № 2 г. Пласта

судебный участок № 2 г. Сатка и Саткинского района

судебный участок № 2 г. Снежинска

судебный участок № 2 Сосновского района

судебный участок № 2 г. Трёхгорный

судебный участок № 2 г. Троицка

судебный участок № 2 Троицкого района

судебный участок № 2 Увельского района

судебный участок № 2 г. Усть-Катава

судебный участок № 2 г. Чебаркуля и Чебаркульского района

судебный участок № 2 г. Южноуральска

судебный участок № 3 Советского района г.Челябинска

судебный участок № 3 Центрального района г.Челябинска

судебный участок № 3 Тракторозаводского района г.Челябинска

судебный участок № 3 Ленинского района г.Челябинска

судебный участок № 3 Металлургического района г.Челябинска

судебный участок № 3 Калининского района г.Челябинска

судебный участок № 3 Курчатовского района г.Челябинска

судебный участок № 3 г.Аши и Ашинского района

судебный участок № 3 г. Златоуста

судебный участок № 3 г. Коркино

судебный участок № 3 г. Кыштым

судебный участок № 3 г. Копейск

судебный участок № 3 Ленинского района г. Магнитогорска

судебный участок № 3 Правобережного района г. Магнитогорска

судебный участок № 3 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

судебный участок № 3 г. Миасса

судебный участок № 3 г. Озёрска

судебный участок № 3 г. Сатка и Саткинского района

судебный участок № 3 г. Снежинска

судебный участок № 3 Сосновского района

судебный участок № 3 г. Троицка

судебный участок № 3 г. Чебаркуля и Чебаркульского района

судебный участок № 4 Советского района г.Челябинска

судебный участок № 4 Центрального района г.Челябинска

судебный участок № 4 Сосновского района

судебный участок № 4 Тракторозаводского района г.Челябинска

судебный участок № 4 Ленинского района г.Челябинска

судебный участок № 4 Металлургического района г.Челябинска

судебный участок № 4 Калининского района г.Челябинска

судебный участок № 4 Курчатовского района г.Челябинска

судебный участок № 4 г.Аши и Ашинского района

судебный участок № 4 г. Златоуста

судебный участок № 4 г. Копейск

судебный участок № 4 Ленинского района г. Магнитогорска

судебный участок № 4 Правобережного района г. Магнитогорска

судебный участок № 4 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

судебный участок № 4 г. Миасса

судебный участок № 4 г. Озёрска

судебный участок № 4 г. Сатка и Саткинского района

судебный участок № 4 г. Троицка

судебный участок № 4 г. Чебаркуля и Чебаркульского района

судебный участок № 5 Советского района г.Челябинска

судебный участок № 5 Центрального района г.Челябинска

судебный участок № 5 Тракторозаводского района г.Челябинска

судебный участок № 5 Ленинского района г.Челябинска

судебный участок № 5 Металлургического района г.Челябинска

судебный участок № 5 Калининского района г.Челябинска

судебный участок № 5 Курчатовского района г.Челябинска

судебный участок № 5 г. Златоуста

судебный участок № 5 г. Копейск

судебный участок № 5 Ленинского района г. Магнитогорска

судебный участок № 5 Правобережного района г. Магнитогорска

судебный участок № 5 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

судебный участок № 5 г. Миасса

судебный участок № 6 Советского района г.Челябинска

судебный участок № 6 Центрального района г.Челябинска

судебный участок № 6 Тракторозаводского района г.Челябинска

судебный участок № 6 Ленинского района г.Челябинска

судебный участок № 6 Металлургического района г.Челябинска

судебный участок № 6 Калининского района г.Челябинска

судебный участок № 6 Курчатовского района г.Челябинска

судебный участок № 6 г. Златоуста

судебный участок № 6 г. Копейск

судебный участок № 6 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

судебный участок № 6 г. Миасса

судебный участок № 7 Советского района г.Челябинска

судебный участок № 7 Центрального района г.Челябинска

судебный участок № 7 Тракторозаводского района г.Челябинска

судебный участок № 7 Ленинского района г.Челябинска

судебный участок № 7 Калининского района г.Челябинска

судебный участок № 7 Курчатовского района г.Челябинска

судебный участок № 7 г. Златоуста

судебный участок № 7 г. Копейск

судебный участок № 7 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

судебный участок № 7 г. Миасса

судебный участок № 8 Центрального района г.Челябинска

судебный участок № 8 Тракторозаводского района г. Челябинска

судебный участок № 8 Ленинского района г.Челябинска

судебный участок № 8 Калининского района г.Челябинска

судебный участок № 8 Курчатовского района г.Челябинска

судебный участок № 8 г. Златоуста

судебный участок № 8 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

судебный участок № 8 г. Миасса

судебный участок № 9 Центрального района г.Челябинска

судебный участок № 9 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

судебный участок № 9 Ленинского района г.Челябинска

судебный участок № 9 Калининского района г.Челябинска

судебный участок № 9 Курчатовского района г.Челябинска

судебный участок № 9 г. Златоуста

судебный участок № 9 г. Миасса.

19.04.2021, 11:59