Налоговая ставка с имущества физических лиц в 2014 г.
В 2014 году конкретные ставки налога устанавливались "нормативными правовыми актами представительных органов местного самоуправления в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения, умноженной на коэффициент-дефлятор, определяемый в соответствии с частью первой Налогового кодекса Российской Федерации (далее - коэффициент-дефлятор)".
Смотрите ст.3 Закона РФ от 09.12.1991 № 2003-1 (ред. от 02.11.2013) "О налогах на имущество физических лиц".