Воспитатель детского сада подвергается незаслуженным придиркам от родителей - как защитить свои интересы?
Здравствуйте!
Что бы рассчитывать на что-то, как Вы сказали от зачинщицы, нужны основания возмещения вреда.
Например: клевета, оскорбления - которые должны выражаться в письменной или устной форме в присутствии свидетелей. И т.д.
В противном случае, возникает сложность в увязывании событий и наступивших последствий: недовольство родителей - ухудшение состояния здоровья.
Нужны реальные факты. Например: родители обратились в департамент образования с жалобой, что якобы Вы бьете детей. Проверка прошла, которая не подтвердила факт избиений детей. Уже у вас есть основание для реагирования.