Как решить проблему с соседкой, которая угрожает выселить из нашей собственной квартиры?
У меня такая ситуация соседка с 4 этажа не даёт прохода если меня где то видит пугает своим мужем который служит по контракту сегодня вообще заявила что её муж нас с семьёй выкинет из нашей собственной квартиры. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением к участковому уполномоченному, пусть проведет беседу с соседкой. Заявление пишется в произвольной форме.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, не бойтесь ее муж ничего вам не сделает и не имеет право вашем случае. Обращаться придется к участковому. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!