Что делать, если застройщик умер. На его счете денег нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы заключали договор долевого участия, то СРОЧНО обращаться в суд и выделять свою долю в натуре, иначе Ваша квартира (дом) попадут в наследство застройщика и достанутся его наследникам.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте, Татьяна
Застройщик обычно - это юридическое лицо (предприятие)
О чем вообще речь?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Что значит - умер? Кто - хозяин фирмы, или фирма ликвидирована? Вопросы над конкретизировать, если хотите получить исчерпывающий ответ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!