Хочу подарить дочери квартиру дочь в Донецке Украина какой налог для нее на недвижимость по новому законодательству.
Хочу подарить дочери квартиру дочь в донецке украина какой налог для нее на недвижимость по новому законодательству.
Лучший ответ
Хочу подарить дочери квартиру дочь в донецке украина какой налог для нее на недвижимость по новому законодательству.Налога для нее нет если вы отец. Только показать документы надо о родстве в налоговую.
Благодарю Вас за полезную консультацию!