Пользователь 9111.ru
Москва, 18.11.2010, 12:27

Через две недели я ставлю её на учёт, оказалось номер двигателя съела корозия (неполностью).

Вопрос №1155153 из г. Москва
опубликован 18.11.2010, 12:27
Ситуация следующая, 22 сентября я купил автомобиль в автосалоне поддержанных авто! Через две недели я ставлю её на учёт, оказалось номер двигателя съела корозия (неполностью). Меня направляют на экспертизу двигателя, до сих пор я жду результатов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Исковый срок давности три года. Рекомендую обратиться в салон с письменным заявлением.

18.11.2010, 15:01

Здравствуйте.

Товар имеет существенные недостатки. Это основание для возврата товара продавцу.

18.11.2010, 12:47

Дело в том что прошло получается уже 2 месяца. автосалон мы предупреждали об этом всё это время. Не большой ли это срок для возврата?

18.11.2010, 13:04