Где ставить отметку о прохождении медосмотра при оформлении ИП и лицензии на пассажирские перевозки?
Оформил ИП и лицензию на пасс. Перевозки. Но так как авто личное и облегченная форма налогообложения путевой лист не нужен! Вопрос где ставить отметку о прохождеии мед осмотра! Заранее БЛАГОДАРЕН!
Лучший ответ
Вопрос где ставить отметку о прохождеии мед осмотра!!! Заранее БЛАГОДАРЕН!!
Справку каждый раз выписывайте.
Если нет своего медика, заключайте договор оказания возмездных услуг по предрейсовому медицинскому осмотру в любом медучреждении.