Фиктивная отметка о медицинском осмотре в путевом листе - кому стоит обратить внимание?
Есть путевой лист в нем есть отметка о допущении к рейсу мед. осмотр пройден, однако не указана дата и время прохождения мед. осмотра. Кто рассматривает такое вопрос как фиктивная отметка о мед. осмотре? Заранее благодарю.
Лучший ответ
В данном случае могут не усмотреть нарушение, так как заполнен только без ликий бланк. Лицо производящий медосмотр должен заполнить дату , подпись и иные реквизиты о прохождении медосмотра.
Спасибо за ответ! В моем случае даты и время мед.осмотра не известна, водитель в 08.00 должен был выехать с гаража, однако в 07.30 он был остановлен сотрудниками в состоянии алкогольного опьянения. и на руках у него был путевой лист уже с отметкой не будет ли это тогда служебный подлог ?