Двухлетняя лишение прав - суд назначил штраф вдвое превышающий сумму
Лишен прав, прошла два с половиной года, в гаи говорят что суд выписал штраф, теперь чтоб получить права мне надо его оплачивать и в двух кратном размере?
Лучший ответ
Штраф должен был быть обязательно поскольку лишение прав в соответствии с КоАП РФ обязательно сопровождено штрафной санкцией поэтому правильно вам говорят в ГАИ необходимо оплатить штраф теперь в двухкратном размере.
Здравствуйте.
Если вы не оплатили штраф в сроки отведенные законом для оплаты штрафа то суд может удвоить штраф..
Права вам могут не выдать пока вы не оплатите штраф..