Сумма, которую продавец должен получить сразу при продаже квартиры с использованием материнского капитала
Если продавец продаёт свою квартиру, через недвижимость, и недвижимость нашла покупателя, аоторый часть средств хочет погасить материнским капиталом, какую сумму должен получить продавец сразу?
Лучший ответ
Продавец должен получить сумму, о которой договорились с покупателем, если стоимость жилья превышает размер материнского капитала. Все по договоренности.
Деньги поступят на расчетный счет, а деньги которые вам предназначены по условиям договора купли-продажи, получите в срок определенный Вами.
Хотелось бы поподробней