Возможно ли получение ипотеки при наличии кредита и просрочках по платежам?
Хотим купить квартиру на мат. капитал. Но слышала что надо брать ипотеку сначало (раньше переводили на карту). дадут ли мне ипотеку если есть кредит и простое по платежам?
Здравствуйте! Воспользоваться средствами материнского капитала можно через ипотеку, если ребенку нет трех лет (на которого выдан сертификат). Ипотеку дают в разных банках, поэтому узнавайте условия.
Здравствуйте.
Ипотеку нужно брать если ребенку нет трех лет. Если есть три года, то можете обойтись без ипотеки..
Дадут вам ипотеку или нет зависит от банков..
Хотим купить квартиру на мат. капитал. Но слышала что надо брать ипотеку сначало (раньше переводили на карту). дадут ли мне ипотеку если есть кредит и простое по платежам?если нет 3 лет придется оформить ипотеку или займ под МК и погисть МК.--если в "черном" списке ипотеку вряд ли оформите, но займ можете оформить--у кредитные кооперативы обращайтесь--изучите где меньше %.