Как купить 2-х комнатную квартиру с использованием материнского капитала и личных сбережений?
Мы хотим купить 2 хкомнатную квартиру на мат капитал. У нас 2 ребенка... одной 6 лет другому 5 МЕСяЦЕВ... с добавление личных денег. Как нам купить квартиру. Надо ли сначала брать кредит под мат капитал а потом им покрыть этот кредит.
Лучший ответ
Если хотите приобрести квартиру до наступления мл. ребенку 3 лет, то придется брать кредит.
Вы уже задавали этот вопрос.
Ответ не по существу вопроса.