В уставе предприятия название указано без кавычек, а на печати с кавычками, как поменять печать
В уставе предприятия название указано без кавычек, а на печати с кавычками, как поменять печать, если этой печатью уже печатались документы? (документы будут являться не действительными?)
Лучший ответ
Закажите новую правильную печать.Старые документы действительны.