Возможен ли перевод с медицинского на юридический факультет без потери года обучения?
Нет невозможно, поскольку результаты егэ уже не действуют и нужно сдавать заново, тем более экзамены совершенно разные. Кроме того не получится ликвидировать академическую задолженность, т.к. совершенно разные дисциплины. Ни один государственный вуз на это не пойдет.
---Здравствуйте, не факт что она переведётся на другой факультет и ДАЛЕКО НЕ ФАКТ ЧТО ОНА ПРИНИМАЕТ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ, РАБОТЫ У ЮРИСТОВ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ,-НЕТ. Будет сидеть без работы не шее у своих родителей. Удачи Вам и всего хорошего.
Как это с медицинского на юридический? То есть у нее какой потом образование будет медико-правовое? Вам лучше в самом ВУЗе об этом узнать, так вернее будет.