Непринятие приказа о работе за одинарный оклад в выходной день с неполной бригадой - варианты действий
Здравствуйте. Заставлять подписывать приказ вас не имеют права. Ознакомьтесь с приказом, укажите, что не согласны, так убедительнее в случае спора.
Просто не подписывайте. Привлечение к работе в выходной день возможно только при наличии письменного согласия самого работника, при этом вы имеете право выбрать либо оплату в повышенном размере, либо предоставление вам дополнительного выходного дня.
Здравствуйте! Советую Вам в данном случае просто его не подписывать, этим Вы и выражаете Ваше несогласие. Если за этим последует ущемление Ваших, как работника, трудовых прав, жалуйтесь в ГИТ.