В каких случаях покупатель может расторгнуть сделку при покупке дома под материнский капитал?
В каких случаях пакупатель может расторгнуть съделку при покупке дома под материнский капетал?
Лучший ответ
В каких случаях пакупатель может расторгнуть съделку при покупке дома под материнский капетал?[quote][/quote]При признании сделки недействительной, например.