Может ли следователь вручить постановление об обвинении пациенту, находящемуся на лечении в больнице?
Такое право у следователя есть. У следователя очень широкие полномочия, данные ему законами. Имеет право проверить ваше нахождение в стационаре, переговорить с Вашим врачом и вручить Вам Постановление. Сроки здесь ни при чем. Он Вам дал возможность адвоката найти хорошего если Вы откажетесь от "бесплатного".
Здравствуйте, да имеет право принести вам постановление и вас предупредить в данном случае Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
---Здравствуйте, следователь имеет на это полное право. Кстати он и убедится на сколько вы больны и действительно ли находитесь на лечении. Удачи Вам и всего хорошего.