Вопрос о возможности обмена военного билета после переезда из ПМР в РФ

Мне исполнилось 26 лет 14.10.2016 г. Прибыл я из ПМР г. Тирасполь на ПМЖ в Санкт-Петербург. Документы имею-СНИЛС, ИНН, ПАСПОРТ РФ, ЗАГРАНПАСПОРТ РФ, МЕД/ПОЛИС, ВРЕМЕННАЯ регистрация на 2 года, Приднестровский паспорт и листом убытия на ПМЖ. В ПМР, я старший лейтенант в запасе. Могу ли я произвести обмен военного билета на Российский с учетом выслуги в ПМР (с особой отметкой места службы) или же, просто обмен, но с сохранением Военного билета ПМР? Я желаю служить в СПб по контракту.
Лучший ответ

Государственный суверенитет Республики Молдова установлен 27 августа 1991 года в отношении всей территории бывшей Молдавской ССР, в том числе в отношении территории автономно-территориального образования с особым правовым статусом Приднестровье, и признается Российской Федерацией.

Приднестровская Молдавская Республика не признана международным сообществом самостоятельным субъектом международного права.

При этом согласно подписанному 16.05.2001 между Приднестровьем и Республикой Молдова Протоколу о взаимном признании на территории Приднестровья и Республики Молдова документов, выдаваемых компетентными органами Сторон, Стороны договорились признавать на территории Приднестровья и Республики Молдова действие документов о трудовом стаже, пенсионных документов, а также документов, подтверждающих право на льготы.

Здравствуйте, Александр

Могу ли я произвести обмен военного билета на Российский с учетом выслуги в ПМР (с особой отметкой места службы) или же, просто обмен, но с сохранением Военного билета ПМР?

--Всё вполне реализуемо.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!