Недостатки дератизации в многоквартирном доме - что должно входить в претензию к УК
Что должно обязательно содержаться в претензии что должно обязательно содержаться в претензии к УК на выполнение дератизации многоквартирного дома? Суть в том, что в новом доме, с момента покупки квартиры и по настоящее время существует проблема с грызунами (постоянно забираются в квартиры). В УК предлагают ставить мышеловки и говорят, что проводят обработку ежемесячно, но проблема как была, так и есть..
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Претензия пишется в произвольной форме. Указывается, что заявитель, являясь потребителем коммунальных услуг, выполняет свои обязательства по своевременной оплате. Управляющая компания в качестве исполнителя услуг в нарушение Закона "О защите прав потребителей", не оказывает услуги в объеме, предусмотренном договором и далее описываете какие договорные услуги УК не выполняет, нарушает.
Спасибо за помощь!