Кем подписывается Изменения в Устав ООО на 1 листе.
Здравствуйте.
Изменение в устав ООО подписывает единоличный исполнительный орган (директор/генеральный директор). Заявление на изменение в ифнс так же подписывает исполнительный орган..
Добрый день Татьяна. Подписываться и утверждаться изменения устава должны теми лицами, которые подписывали и Устав общества.
Подписывается внесение изменений в действующий устав теми же участниками, что и подписывали устав. Решение о внесении изменений утверждается протоколом общего собрания участников ООО. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.