При смене наименования ООО, возможно ли предоставить Устав не в новой редакции, а в форме изменений?
Скажите, пожалуйста. При смене наименования ООО, возможно ли предоставить Устав не в новой редакции, а в форме изменений? И как тогда указывать изменения Титульного листа Устава?
Смена наименования юридического лица оформляется соответствующим решением учредителей ООО, на основании этого решения вносятся изменения в Устав, соответствующие докуметы по согласованному перечню направляются в рег.отдел налогового органа. После внесения изменений в ЕГРЮЛ вам выдается Свидетельство,регистрирующее смену наименования. Таким образом, старая редакция Устава действует в измененном виде ( по наименованию юридического лица).
изменения и есть новая редакция