Получение кредита от Сигна Кредит Банка - необходимость оплатить страховку и принять документы курьером
Здравствуйте! Нет конечно, какой ещё банк?
Вам позвонили мошенники, и если Вы оплатите эту так называемую "страховку", с Вами просто прекратят всякое общение. Разумеется, никакого "кредита" не предоставят.
Нет, не стоит Вам связываться с ними. Деньги оплатите и к Вам никто и никогда не приедет. Никакого курьера не будет. Это - обман.
Алексей, то, что сначала требуют оплатить " страховку", это уже признаки мошенничества. После оплаты связь с кредитором будет потеряна.
Здравствуйте, это мошенники не связывайтесь если не хотите проблем в дальнейшем. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Здравствуйте.
Не советую.. это мошенники..
Ничего не платите. Страховка обычно входит в сумму кредита.. если хотите взять кредит то обращайтесь в банк.
Здравствуйте. Это мошенники. Тут много таких обманутых задавали вопросы, что им делать, если они оплатили комиссию, страховку, курьера или оформление кредита, а кредит им никто не дал. Не попадитесь на этот развод. Удачи Вам.