Оформление наследства инвалидом 2 группы - возможные льготы и дополнительные расходы
Муж, инвалид 2 группы, был прописан в квартире у своей матери, квартира приватизирована на мать. После смерти матери, мой муж начал оформление квартиры на себя. Получили сейчас - Свидетельство о праве на наследство по завещанию. Заплатил нотариусу 2850 р. В Свидетельстве в нижней части листа написано - Освобождается от уплаты тарифа на основании статьи и ручкой добавлено - взыскано 1800 р., допмсаному верить. Правильно ли это? Теперь надо регистрировать это свидетельство и опять платить 2000 р. Есть ли какие льготы для инвалида 2 группы при оформлении наследства?
Лучший ответ
Уаажаемая Татьяна
При регистрации права собственности льготы для инвалидов 2 группы непредусмотрены
УДАЧИ Вам и всего хорошего.